合わせて460円
とにかくお金がないときはうどんにかぎる。 とりあえず、安い。 ワカメうどん単品は360円。 ちょっとおいしそうだったのでおにぎり追加。
安いわりにはちゃんとしたものが出てくる。 麺は腰があり、スープも薄味。
前の記事
次の記事
ジョイフル:彩り野菜とえびのひんやりヘル…
てりやきバーガー
ダブルチーズバーガー
くらずし:極み熟成 まぐろ
4種の雑穀とチキンのスープセットトマト仕…
チーズハンバーグ&プライムサイコロステー…